Эзотерика

Решено

Здравствуйте дорогие эксперты сайта, скажите что происходит с мужем, сохраниться ли семья, изменит ли он отношения к жизни, Василя 08.20.1982 и Виталий 24.02.1985 - вопрос №4489808

изображение из вопроса - Здравствуйте дорогие эксперты сайта, скажите что происходит с мужем, сохраниться ли семья, изменит ли он отношения к жизни, Василя 08.20.1982 и Виталий 24.02.1985

Вопрос задан анонимно октябрь 6, 2021 г.

  • Всего ответов: 4

    Ирина Николаевна

    43-й в Эзотерике

    Порча на вашей паре, если ничего не делать будет развод ваш брак в ваших руках

    октябрь 6, 2021 г.

    🧿Tatiana🧿

    29-й в Эзотерике

    мужчина в данный момент как то опустошил сам свою жизнь.то есть нет стремления ни к чему.возможно есть игровая тяга к компьютерным играм.он измениться, если сам себя поднимет и толкнет в движение.

    октябрь 6, 2021 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Отношение к жизни не меняется вдруг, ему нравится такой образ жизни, поэтому с каждым днем все больше будет от Вас отдаляться.

    октябрь 6, 2021 г.

    Михайлова Людмила

    276-й в Эзотерике

    Добрый день! Пока его и так все устраивает, поэтому меняться он не хочет. Так же есть женщина, которая виды имеет.

    октябрь 6, 2021 г.