Технологии

Решено

есть ли возможность восстановить окно с вкладками в браузере,когда окно уже получилось не предыдущим, как заложена возможность в браузере. т.к окно закрылось и при открытии старые вкладки не открылись - вопрос №4489888

Здравствуйте, скажите пожалуйста, есть ли возможность восстановить окно с вкладками в браузере, когда окно уже получилось не предыдущим, как заложена возможность в браузере. т.к окно закрылось и при новом открытии, старые вкладки не открылись и функция восстановить вкладки была неактивна. Вкладок было очень много открыто в этом окне и через историю просмотра восстанавливать — это нереально.

октябрь 6, 2021 г.

  • Всего ответов: 1

    Николай

    19-й в

    Есть очень много специальных плагинов фильтров очень удобные поищите в интернете

    октябрь 6, 2021 г.