Юриспруденция

Получение водительского удостоверения - Краснодарский край - Краснодарский край - вопрос №448996

Здравствуйте! Год назад обучался на категорию А, получил свидетельство, но в ГИБДД экзамены не сдавал, скажите можно-ли получить права сдав экзамены в ГИБДД сейчас?

ноябрь 1, 2012 г.

  • Всего ответов: 2

    Леканцева Анастасия Владимировна

    41-й в Юриспруденции

    Уважаемый Игорь! Законодательством не ограничен срок действия свидетельства выданного автошколой. Оплачивайте госпошлину, собирайте иные необходимые документы и можете идти сдавать экзамен в ГИБДД.

    ноябрь 1, 2012 г.

    Екатерина

    83-й в

    Св-во с автошколы, мед.справка, паспорт, оплата гос.пошлины и заявление на сдачу экзамена. Как совет: заранее приедьте на мрэо, узнайте в какие дни проходит сдача, когда будет мотоцикл предоставлен или Вам нужно пригонять свое ТС. на всех мрэо этот процесс происходит по-разному. Удачи!

    ноябрь 4, 2012 г.