Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Доброго дня! Подскажите пожалуйста, что ждет в личной жизни до Нового 2022 Года? Ирина 5.12.1986 - вопрос №4490098

Вопрос задан анонимно октябрь 6, 2021 г.

  • Всего ответов: 10

    Ксения

    42-й в Эзотерике

    Онлайн

    Перемены в личной жизни, будут стабильные отношения, мужчина решится на большее, возможна и беременность, есть дорога в ноябрь месяце, стабильность в финансах и работе

    октябрь 6, 2021 г.

    Obsidian

    125-й в

    Общение с мужчиной который отдален будет удачное.

    октябрь 6, 2021 г.

    OLGA

    529-й в

    Здравствуйте.По раскладу выходит что в личной жизни не совсем так как вы хотели, мужчинам вы нравитесь и симпатичны не которым даже но на серьезные отношения ни кто не настроен.До конца года будет общения какой то флирт.А вот значимые события будут уже в следующем году!!!

    октябрь 6, 2021 г.

    ♪MELODY♫

    18-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Будут встречи с интересным, приятным мужчиной

    октябрь 6, 2021 г.

    Златояр

    387-й в Эзотерике

    Здравствуйте.

    У вас выпал мужчина, который очень легко и ветрено относится к жизни, ничем особо не заморачиваясь, вы его сможете обуздать и направить в нужно “русло”. Ждёт вас какой-то дорогой подарок. Но, возможен и кризис в отношениях до конца года.

    октябрь 6, 2021 г.

    Богдан

    279-й в Эзотерике

    неопределенности в личной жизни будет больше, колебаний и метаний… скорее будете обдумывать варианты… но есть и опасность обмана, так что будьте внимательны и особо не доверяйтесь

    октябрь 6, 2021 г.

    Niika

    228-й в Эзотерике

    До Нового года будут отношения с мужчиной которого знаете. Отношения выйдут в серьезное русло.

    октябрь 6, 2021 г.

    ЕЛЕНА .

    176-й в Эзотерике

    Новость, встреча, знакомство с молодым человеком 25-35 лет, светлые, тёплые, долгие отношения ,,, аарта солнце — брак, семья, дети ,,

    октябрь 6, 2021 г.

    Вера Юрьевна

    389-й в Эзотерике

    Здравствуйте. С мужчиной старше будет период беспокойный и неясный, заставляющий волноваться. Возможно некоторое недоверие. Но по итогу ситуация выровняется, достигните с ним понимания и согласия. Он на себя ряд обязательств возьмёт и нечто пообещает значимое.

    октябрь 6, 2021 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Нермин

    273-й в Эзотерике

    Здравствуйте!
    Примирение с вашим мужчиной, брюнетом!

    октябрь 8, 2021 г.