Эзотерика

Прошло с поездки 4 года. Я уже родила третью дочку. До сих пор я так же несчастна. Потому как не могу выбрать одного из,к обоим чувства. С кем мне остаться, мужчина Владимир хочет детей,я даже не - вопрос №4490269

изображение из вопроса - Прошло с поездки 4 года. Я уже родила третью дочку. До сих пор я так же несчастна. Потому как не могу выбрать одного из,к обоим чувства. С кем мне остаться, мужчина Владимир хочет детей,я даже не изображение из вопроса - Прошло с поездки 4 года. Я уже родила третью дочку. До сих пор я так же несчастна. Потому как не могу выбрать одного из,к обоим чувства. С кем мне остаться, мужчина Владимир хочет детей,я даже не изображение из вопроса - Прошло с поездки 4 года. Я уже родила третью дочку. До сих пор я так же несчастна. Потому как не могу выбрать одного из,к обоим чувства. С кем мне остаться, мужчина Владимир хочет детей,я даже не

октябрь 6, 2021 г.

  • Всего ответов: 1

    Ясновидящая Элина

    51-й в Эзотерике

    С Владимиром у Вас счастливое будущее.

    октябрь 6, 2021 г.