Эзотерика

Очень тяжело идет раскачка моей услуги. В чем причина - вопрос №4490464

октябрь 6, 2021 г.

  • Всего ответов: 5

    Ирина Николаевна

    43-й в Эзотерике

    Возможно в блоках, негативе если не чистились и не привлекали удачу, причина смотрится по фото на диагностике и потом действия по устранению

    октябрь 6, 2021 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Причины смотрят при детальном раскладе. Их может быть много. А вообще, бизнес зачастую поднимается медленно, зато потом приносит неплохие и стабильные доходы.

    октябрь 6, 2021 г.

    ☸ Людмила

    55-й в Эзотерике

    Закрыт денежный канал

    октябрь 7, 2021 г.

    Татьяна

    384-й в Эзотерике

    Королева мечей. На данный момент от вас требуется приложить большие усилия для дальнейшего успеха, еще потребуется выдержка и ответственность, серьезное отношение к своей деятельности. Видимо у вас период сейчас такой, возможно в дальнейшем станет легче, но это нужно смотреть вашу натальную карту

    октябрь 7, 2021 г.

    Роман

    383-й в

    Помочь вам могут эксперты. Выбирайте и обращайтесь! Негатив тут!

    октябрь 7, 2021 г.