Юриспруденция

Здравствуйте, Мне приходят детские пособия, я сделала перевод между счетами , чтоб снять, и их автоматически сняли судебные приставы , могу ли я их вернуть - вопрос №4490499

октябрь 6, 2021 г.

  • Всего ответов: 1

    Татьяна Анатольевна Бреус

    6-й в Юриспруденции

    Здравствуйте, Лена,
    Вам необходимо поехать в службу судебных приставов Вашего района в приемные дни (вторник с 9-ти до 14; в четверг с 14 до 18 часов) и написать заявление о незаконных списаниях с Вашей карты детских пособий и возврате их на Ваш лицевой счет.
    Одновременно, напишите жалобу в прокуратуру района о незаконных действиях судебного пристава и о выдаче представления о возврате Вам незаконно списанных денежных средств.
    Кроме этого, рекомендую Вам открыть карту Мир в банке «Кубань Кредит» и написать заявление о выплате всех пособий на лицевой счет карты Мир.
    И с долгами разберитесь с судебными приставами, получите копии судебных приказов, решений, восстановите пропущенные сроки и отмените их через суд, вынесший судебный приказ (решение). Если отменить невозможно, то хотя бы напишите заявление судье, вынесшему судебный приказ (решение) о рассрочке платежей. А затем определение о рассрочке платежей отвезите судебному приставу.
    В случае, если потребуется дополнительная консультация, обращайтесь.

    С уважением, Татьяна Анатольевна

    октябрь 7, 2021 г.