Эзотерика

Мне стоит написать ему для возобновления отношений или он это сделает сам? - вопрос №4490642

изображение из вопроса - Мне стоит написать ему для возобновления отношений или он это сделает сам?

октябрь 7, 2021 г.

  • Всего ответов: 3

    Obsidian

    125-й в

    Помиряться сделает сам.Ну если ускорить то напишите.

    октябрь 7, 2021 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Таким образом, Вы никогда не узнаете истинного отношения к Вам. Если долго не проявляется, ничего не ждите, а писать первой вооюше не стоит ни при каких обстоятельствах, если только не чувствуете за собой вины.

    октябрь 7, 2021 г.

    ☸ Людмила

    55-й в Эзотерике

    Не готов. Вам нужно чистить и гармонизировать отношения. В идеале, он сам должен проявить инициативу

    октябрь 7, 2021 г.