Бизнес

Какое предложение самое выгодное на нынешней работе? 1. Работа связанная с отчетами (начальник женщина) 2. Работа связанная с командировками (нач мужчина) 3. Остаться на прежнем месте (нач женщина) - вопрос №4490808

октябрь 7, 2021 г.

  • Всего ответов: 3

    Наталья

    460-й в Эзотерике

    однозначно мужчина

    октябрь 8, 2021 г.

    Юрий

    188-й в Эзотерике

    В каждом сценарии есть свои выгоды (плюсы и минусы), но лучший выбор будет сделан после диагностики, когда будет определена ценность каждого критерия, и каждой работы в целом.

    октябрь 8, 2021 г.

    Анна *

    1-й в Красоте и здоровью

    Здравствуйте.
    Оставаясь на прежнем месте-на своем, более выигрышный вариант, чем журавль в небе с другими местами и начальниками.
    На своём месте, вы, как рыба в воде-все знакомо и вас знают.
    Новое место и начальство может не всегда-радовать, всплывут подводные камни, обещанное может не совпадать с действительным.
    Выбор за вами, если чувствуете, что сможете преуспеть в предложенных вариантах-пробуйте, чтобы не жалеть, что упустили такую возможность!

    октябрь 9, 2021 г.