Эзотерика

Решено

Подскажите пожалуйста я на своей работе работаю уже 3.5 года меня поставили на обучение в повышении должности, а я почему то хочу уволиться, как сделать правильный выбор ждёт ли меня успех если - вопрос №4490825

повышусь в должности или всё таки провал?

октябрь 7, 2021 г.

  • Всего ответов: 3

    ЮРИЙ ТРЕТЬЯКОВ

    20-й в Эзотерике

    просто так на обучения не ставят у вас есть шанс занять лидирующее положения и шанс очень высокий. ни каких проблем по вашей работе карты не указали.

    октябрь 7, 2021 г.

    ☸ Людмила

    55-й в Эзотерике

    Успех ждет, надо готовитья и убрать блок, который вам мешает и провоцирует уволиться

    октябрь 7, 2021 г.
  • Без всякого сомнения вы справитесь и успех вам обеспечен… Отбросьте сомнения и не волнуйтесь…

    октябрь 7, 2021 г.