Эзотерика

Решено

vip

Новый год встретим вместе? - вопрос №4490897

Ирина 31.08.83 и Роман 23.11.76изображение из вопроса

октябрь 7, 2021 г.

  • Всего ответов: 4

    Obsidian

    125-й в

    встретят вместе.

    октябрь 7, 2021 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Эвелина Мая

    63-й в Эзотерике

    К сожалению, планы поменяются, встреча будет после нового года.

    октябрь 7, 2021 г.
    Ответ понравился автору

    Маргарита

    374-й в

    Здравствуйте, по раскладу для вас вижу что непростой период у вас, но вместе будете

    октябрь 7, 2021 г.
    Ответ понравился автору

    Ирина

    245-й в Эзотерике

    Здравствуйте. На ваш вопрос у меня выпали хорошие карты. Но тем не менее они показали получение желаемого несколько позже… То есть, вероятнее всего, что время вы проведете вместе позже, чем канун Нового года. Но это не помешает вам хорошо отметить его наступление… Но последняя карта дает вам совет — не испортить ситуацию каким-то своим необдуманным поведением и эмоциями, иначе ваше желание может отдалиться на дольше. И если вы проявите там где надо сдержанность, то в скором времени после наступления Нового Года все пройдет хорошо.