Бизнес

Добрый день.Может ли работник внести изменения в приказ директора, исполнителем которого он не является? - вопрос №4490915

октябрь 7, 2021 г.

  • Всего ответов: 2

    Наталья

    460-й в Эзотерике

    ???? ничего не понятно из этого вопроса. какой работник? что за работник? почему он должен вносить изменения в приказ?

    октябрь 8, 2021 г.

    Анна *

    1-й в Красоте и здоровью

    Здравствуйте.
    Изменения вносит директор и ставит в известность работника/ков/.
    На основании веских/значительных причин работник вправе попросить директора внести изменения в приказ.

    октябрь 10, 2021 г.