Юриспруденция

Решено

Сдал на права 15 лет назад но не получил их в ГИБДД.Могу ли я их сейчас получить?Документы об обучении и сдачи экзамна остались.Ели могу то на до ли - вопрос №4490990

сдавать зкзамен снова?

октябрь 7, 2021 г.

  • Всего ответов: 1

    Buh

    1-й в Юриспруденции

    Здравствуйте, Максим! Если тогда было решение о выдаче Вам в/у, то сейчас не нужно сдавать экзамен согласно требованиям Правил проведения экзаменов на право управления транспортными средствами и выдачи водительских удостоверений, утвержденные постановлением Правительства Российской Федерации от 24 октября 2014 г. N 1097 «О допуске к управлению транспортными средствами».

    октябрь 7, 2021 г.