Эзотерика

Добрый день. У меня не простая ситуация. Любимая женщина отвернулась и перестала общаться. Всё случилось из-за того что я просто достал её звонками. И теперь она думает что я её контролировал - вопрос №4491195

октябрь 7, 2021 г.

  • Всего ответов: 3

    Михаил Беляев

    28-й в

    это все наладится

    октябрь 7, 2021 г.

    Astromargo*ОМ*

    83-й в

    Иван, любящую вас девушку нельзя «достать» звонками, раз такое дело, покажите ей другую сторону своего характера, проявите силу воли, и не бегайте на поводу, реагируя на её капризы. Много девушек будут рады, что их кто-то хочет контролировать, таки образом проявляя заботу о ней, ничего плохого в том нет, что вы к  любимой  был повышенный интерес, просто некоторые воспринимают чужое добро и мягкость за глупость. В таком случае надо резко сменить своё отношение. Не звоните вообще. Пусть покажет самостоятельность или сама к вам позвонит и попросит, не пытайтесь навязывать свою помощь. Не хочет, не ценит — не надо.
    Займитесь собой и приведите в порядок эмоции, держите себя в руках, и придерживайтесь во всём золотой середины. Слишком хорошо — уже не хорошо. Добрый — хорошо, но в меру, а вот слишком добренький — значит слюнтяй или слабак, можно его и оттолкнуть. Строгий — хорошо, но слишком строгий — уже жёсткий, холодный и значит- крутой. Вот так устроено восприятие вашей любимой, и еще вам надо проверить, испытать любовь на истинность, подумайте, а если вы заболеете или что серьёзное случись, станет ли ваша «любимая» ждать?

    октябрь 7, 2021 г.

    ☸ Людмила

    55-й в Эзотерике

    Вам поможет чистка и гармонизация отношений

    октябрь 7, 2021 г.