Юриспруденция

частное дело - вопрос №44912

Здравствуйте!  Хочу открыть шиномонтаж в черте города возможно в близь жилых домов какие для этого нужны документы и справки!!! ?:????   Зарание спасибо !!

ноябрь 25, 2010 г.

  • Всего ответов: 1

    Екатерина

    34-й в Юриспруденции

    Здравствуйте. Для начала Вам нужно зарегистрироваться как ИП, документы для ИП: копия паспорта нотариально заверяете, заявление по форме 21001, подпись в заявление заверяется нотариусом, оплатить госпошлину, ОКВЭД выбирайте из раздела G 50.20. "Общероссийского классификатора видов экономичесой деятельности". Деятельность подлежит добровольной сертификации, т.к с 2003 года обязательная отменена.  Так же необходим кассовый аппарат, его нужно будет зарегистрировать в налоговой.

    ноябрь 25, 2010 г.