Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Здравствуйте, что ожидает в личном,какие перемены,события в жизни в общем до конца ноября? Нина22.11.89 - вопрос №4491367

октябрь 7, 2021 г.

  • Всего ответов: 15

    Елена

    11-й в Эзотерике

    Онлайн

    Все старое уйдет в прошлое,  и наступит  время перемен, в  лучшую сторону, с приходом  в вашу жизнь нового  мужчины все перевернется  с ног на  голову.

    октябрь 7, 2021 г.

    Елена (Алёна РМК)

    237-й в Эзотерике

    У вас было последнее время не всё хорошо. Трудное время подходит к концу. Ваши дела скоро начнут налаживаться. Это будет зависеть не только от вас, но и от влияния со стороны.  Возможности у вас на пороге, но вы почему то их пока не замечаете.
    Заметив их и приняв, у вас наладится материальное положение. И в окружении станет более спокойней.

    октябрь 7, 2021 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Значимых событий не произойдет, но зато сгорят все проблемы, которые несли в себе долгие годы. Окончательно вычеркнутые из жизни прошлые отношения, и счастливое ожидание новых, которые непременно придут в Вашу жизнь, но несколько позже.

    октябрь 7, 2021 г.

    Дарья Валерьевна

    598-й в Эзотерике

    состояние жертвы, плохое психологическое состояние(ваши ожидания не оправдываются от этого страдаете.Не вижу перемен сильных, стабильность, держитесь за прошлое, выбор быть любовницей или нет. Отношения не серьёзного характера, переживания из-за женщины

    октябрь 7, 2021 г.

    ❤ Светлана Весна

    36-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Нина. Могут быть два радостных события, но в конце ноября идет одиночество, пустота, печаль. Вероятно, в это время вы будете выбирать новый путь, направление, ставить новые цели и прощаться с прошлым.

    октябрь 7, 2021 г.

    Анатолий Маг Добров ⭐

    134-й в Эзотерике

    Появится мужчина из прошлого, с которым уже был секс ранее
    Он разобьёт вновь вам сердце

    октябрь 7, 2021 г.

    Lika1979

    371-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Не вижу позитивных событий, вы как белка в колесе. Негатив есть.

    октябрь 7, 2021 г.

    Владислав

    86-й в

    Здравствуйте.в личном продолжение общения, сближение, думаю, что и отношения начнутся в ближайшее время.Что касается перемен.то их просто напросто нет.До конца ноября.личная жизнь порадует.остальное будет всё по старому.

    октябрь 7, 2021 г.

    ЕЛЕНА .

    182-й в Эзотерике

    Онлайн

    Будет какой то праздник, вечеринка, какое то веселье с выпивкой будут отношения и эти отношения выдут на новый уровень, новизна, всё что задумали сбудется, но немного позже чем вы думаете ,,,

    октябрь 7, 2021 г.

    Рита

    410-й в Эзотерике

    в личном будут улучшения большие, дела пойдут в гору, но не сразу а постепенно.

    октябрь 7, 2021 г.

    Магия Света

    27-й в Эзотерике

    Нина, вам идет визит мужчины из прошлого

    Всего Вам светлого во Вселенной!

    октябрь 7, 2021 г.

    🍀Стефан

    134-й в

    Не понравятся внимание мужчины к другой девушке а вы на него планы имеете

    октябрь 8, 2021 г.

    Михаил Беляев

    28-й в

    Без перемен будет. По работе все стабильно идет.

    октябрь 8, 2021 г.

    Константин Эксперт

    146-й в Эзотерике

    У Нины замужество в этом солярном году ( с 22 ноября 2021 по 22 ноября 2023), брак, переезд в дом супруга)). Причем в другую местность( страну). Яркие события в личной жизни, карьере). Год станет одним из самых важных. Вы приблизитесь к тем целям, к которым долго шли).

    С уважением, Константин.

    октябрь 8, 2021 г.

    ⭐Мелисса⭐

    257-й в

    В загаданный срок возможна беременность

    октябрь 8, 2021 г.