Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

Здравствуйте. Как скоро закончится "черная полоса" в моей жизни? Смогу ли наконец сменить работу, разобраться с кредитами. И вечная "борьба" со свекровью. Я Татьяна, 24.11.1976 - вопрос №4491673

октябрь 8, 2021 г.

  • Всего ответов: 2

    Ал Темур пророк !

    19-й в Эзотерике

    С  кредитами рассчитаетесь      в течении следующего года  а вот со свекровью , никогда не     будете    в мире и согласии .  Так      часто бывает .    Старый  человек  со  своими взглядами на  всё.

    октябрь 8, 2021 г.

    Ясновидящая Элина

    52-й в Эзотерике

    В ближайшие 8-10 мес. ваша «черная полоса» должна закончиться.

    октябрь 8, 2021 г.