Дом, отдых, хобби

Решено

Здравствуйте! Можно ли в нынешнее время выехать в другую страну и может ли не гражданин страны получать там мед. помощь, право обращаться к власти? И какие документы нужны? Спасибо! - вопрос №4491757

октябрь 8, 2021 г.

  • Всего ответов: 1

    Артем Андреевич

    5-й в Бизнесе

    Да, может. Есть страны в которые пускают по любой визе, есть безвизовые страны, есть страны (евросоюз) куда пускают только по рабочей визе.
    Если вы оформите медицинскую страховку на выезд в другую страну, то в рамках этой страховки вам окажут медицинскую помощь. Без страховки тоже помогут, но дорого

    октябрь 8, 2021 г.