Эзотерика

Решено

vip

Когда улучшится финансовая сторона? Анастасия 26.02.1984 - вопрос №4491788

октябрь 8, 2021 г.

  • Всего ответов: 5

  • пока что улучшения не просматривается, деньги к вам в руки идут но вот на пути слишком много дыр в которые они быстро утекают, пока что роста финансового не просматривается, но и упадка сильного нет, одним словом, картинки вам показали то пусто то густо, проблем уж слишком много на вашем пути, это прогноз на ближайшее время.

    октябрь 8, 2021 г.

    Михаил Беляев

    28-й в

    Зимой все улучшится

    октябрь 8, 2021 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Ребекка

    128-й в Эзотерике

    кто-то вам поможет

    октябрь 8, 2021 г.

    Михайлова Людмила

    271-й в Эзотерике

    Добрый день! В течение полугода будет улучшение ситуации.

    октябрь 8, 2021 г.

    Корейский дедушка

    119-й в

    через примерно 3 года

    октябрь 8, 2021 г.