Психология

сложный выбор - вопрос №449197

Здравствуйте! обращаюсь сюда только второй раз, но знаю, что иду действительно к знающим людям, потому что в первый раз мне очень помогли ваши советы! спасибо! на этот раз снова проблемы в личной жизни… у меня есть парень, у меня к нему очень сильное чувство, но есть маленькая проблема: мы с ним видимся только лишь на выходных, т.к. живем в разныхгородах. мы с ним вместе прошли через многое, наши отношения рушились, было много ссор, но мы все преодолели и все равно вместе… но нужно же было появиться в моей жизни еще одному человеку! я к нему чувствую симпатию, у нас взаимные чувства… я бы и рада с ним не общаться, чтобы как-то погасить эту симпатию и все устоканить, но не могу… учимся мы вместе и общаться хочешь-не хочешь — надо! таким образом у меня сложились как бы отношения на стороне… но мне очень совестно перед моим парнем… я не знаю, что мне делать! отказаться от своего парня я не могу, потому что многое пройдено, и я его люблю, но и очень уж жалко разбивать сердечко этому пареньку… подскажите, пожалуйста, что мне делать? как все-таки поступить? заранее спасибо.

ноябрь 1, 2012 г.

  • Всего ответов: 1

    Афанасьева Ольга Михайловна

    29-й в Психологии

    Анна, может быть, стОит выразить благодарность «знающим людям» в чём-то более существенном, чем осчастливить экспертов Вашим новым появлением здесь с рассказом «сериала» с «мексикански страстями» о том, как Вы полюбили одного, а потом встретили другого...?

    Решение проблем предполагает более  глубокую работу, чем то, что Вы пытаетесь второй раз получить.

    И «советы» Вам не помогли. Именно потому, что они Вам не помогли — Вы вернулись.

    Впрочем, хотите и дальше глотать бесплатные таблетки — сайт Вам в помощь. Найдутся, наверное, опять эксперты, которые Вам эти таблетки в виде бесплатных  «советов» дадут.  И они опять ничего не решат.

    Жизнь Ваша. Выбор Ваш. Удачи.

    ноябрь 2, 2012 г.