Эзотерика

Здравствуйте, что дальше в семейных отношениях? Меня зовут Елена 21.04,1976, мужа зовут Владимир 6.11.1974. - вопрос №4492034

октябрь 8, 2021 г.

  • Всего ответов: 2

    Ребекка

    127-й в Эзотерике

    Онлайн

    тупик и боль

    октябрь 8, 2021 г.

    ЮРИЙ ТРЕТЬЯКОВ

    20-й в Эзотерике

    ситуация идёт к разрушению отношения. во первых ваш муж причастен к этому его вина но и во вторых  потом было негативное вмешательства и женщины. да было воздействия на него но позже но он то виновен в первую очередь и то что карты указывают разрушения и отношения и семейного очага

    октябрь 8, 2021 г.