Медицина

Здравствуйте.У меня проблема забеременеть, потому что у меня не приходят сами месячные ,у меня поликистоз яичников .Подскажите пожалуйста как начинать принимать Дюфастон ,если месячные не пришли - вопрос №4492122

.Дело в том что мой врач назначил пить Дюфастон с первых дней месячных.Ранее я пила (Диане 35) и все приходило в срок, а как перестала принимать таблетки, перестали приходить месячные.

октябрь 8, 2021 г.

  • Всего ответов: 1

  • Здравствуйте.

    Если сейчас задержка более 14 дней и исключена беременность, то необходимо делать УЗИ.
    Смотреть толщину эндометрия.
    Только после этого может быть назначен Дюфастон, с целью «вызова» менструации.

    октябрь 8, 2021 г.