Бизнес

приостановка деятельности - вопрос №449224

Здравствуйте. Я хочу приостановить деятельность ООО. Предприятие является плательщиком ЕНВД. Как это правильно сделать? Спасибо.

ноябрь 2, 2012 г.

  • Всего ответов: 1

    Rail

    5-й в Бизнесе

     Здравствуйте, Ольга.Напишите заявление в налоговую инспекцию о приостановке деятельности вашего ООО.

     Здравствуйте, Ольга.Напишите заявление на имя руководителя налоговой инспекции о пристановке деятетельности вашего ООО.

     Я сам неоднократно так делал.Но причина у меня была из-за инвалидности.

     УДАЧИ

    ноябрь 3, 2012 г.