Эзотерика

vip

Здравствуйте. Как часто он думает о ней? - вопрос №4492265

Какие мысли по поводу неё?
Денис 9.12.85
Наталья 10.05.81

Вопрос задан анонимно октябрь 8, 2021 г.

  • Всего ответов: 4

    Татьяна

    198-й в Эзотерике

    Человек несколько охладел,  недоволен происходящим,  много обдумывает,  но будет готов приложить достаточно сил, чтобы отношения были в норме.

    октябрь 8, 2021 г.

    ☆MARI☆

    88-й в Эзотерике

    Здравствуйте
    Думает часто и помимо того, есть чувства.

    октябрь 8, 2021 г.

    Наталия Zana

    171-й в

    Мысли есть, они непостоянны, но идут как вспышка. В них нет стабильности. С одной стороны идут чувство теплоты и нежности к Наталье, а с другой — скованность в плане действий, нет выражения этих чувств.

    октябрь 8, 2021 г.

    Диона

    46-й в Эзотерике

    Думает что вы человек со сложным характером, достаточно скрытная и серьезная. Боится делать первый шаг.

    октябрь 8, 2021 г.