Психология

Здравствуйте! Можно наивный вопрос, нужно ли иногда полагаться на удачу или случай? Или никогда совсем? - вопрос №4492310

октябрь 8, 2021 г.

  • Всего ответов: 2

    Шендерова Елена Сергеевна

    5-й в Психологии

    Здравствуйте, Даниил! Полагаться НА удачу — это перекладывать ответственность с себя, а это решает каждый Сам.

    октябрь 8, 2021 г.

    Пылаева Наталья Андреевна

    20-й в Психологии

    Добрый вечер, Даниил!
    Взвесьте все "+" и "-" и действуйте. Когда у человека присутствует неуверенность в себе, либо страхи, когда человек не может взять на себя ответственность, то он перекладывает эту ответственность на случай, на удачу. А что Вас беспокоит?
    Если есть какие-то сомнения, то Вы всегда можете получить консультацию у психолога и более подробно разобраться в своих переживаниях.
    Удачи!

    октябрь 8, 2021 г.