Эзотерика

Здравствуйте. Работаю на складе в ночь. Очень часто коллеги замечают мужской силуэт. И в целом, там не очень приятно находится одному. Либо это на нас так ночной время суток влияет, либо - вопрос №4492344

действительно что-то есть. Хотелось бы узнать кто это мог быть. И что случилось с человеком, если это он (почему он там находится). Благодарю изображение из вопроса - Здравствуйте. Работаю на складе в ночь. Очень часто коллеги замечают мужской силуэт. И в целом, там не очень приятно находится одному. Либо это на нас так ночной время суток влияет, либо изображение из вопроса - Здравствуйте. Работаю на складе в ночь. Очень часто коллеги замечают мужской силуэт. И в целом, там не очень приятно находится одному. Либо это на нас так ночной время суток влияет, либо изображение из вопроса - Здравствуйте. Работаю на складе в ночь. Очень часто коллеги замечают мужской силуэт. И в целом, там не очень приятно находится одному. Либо это на нас так ночной время суток влияет, либо

октябрь 8, 2021 г.

  • Всего ответов: 2

    Сеньорита Гиацинта ®

    24-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте! Парень покончил с жизнью. Душа не успокоилась, вот и видите его.

    октябрь 8, 2021 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Ну как кто? Душа мужчины, когда-то погибшего на этом складе, или работающего на нем долгое время, настолько, что до сих пор не может с ним расстаться.

    октябрь 8, 2021 г.