Эзотерика

Решено

vip

Интересует личная жизнь - вопрос №449239

Уважаемые эксперты, скажите мне пожалуйста, когда у меня появится муж, а у детей отец? Спасибо. Елена 11.11.1975г.р.

ноябрь 2, 2012 г.

  • Всего ответов: 4

    Полина

    1367-й в Эзотерике

    Настройте себя на хорошие перемены, мечтайте. Несмотря на множество препятствий и ожидание дискомфортное, всё-таки у Вас будет праздник!

    Обязательно будет счастье.

    ноябрь 2, 2012 г.

    Александр Васильевич

    156-й в Эзотерике

    Он находится рядом, вам стоит только повнимательнее посмотреть и у вас все наладится..

    ноябрь 2, 2012 г.

    рита славич

    90-й в

    Вы подсознательно ожидаете бывшего мужа.И предатель, и разменял на другую — но в вашей душе он еще есть.Вам нужно освободиться и открытся новой жизни.Весной у вас будет встреча — не пропустите

    ноябрь 2, 2012 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    рита славич

    90-й в

    Вы подсознательно ожидаете бывшего мужа.И предатель, и разменял на другую — но в вашей душе он еще есть.Вам нужно освободиться и открытся новой жизни.Весной у вас будет встреча — не пропустите

    ноябрь 2, 2012 г.