Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Что будет если мы сохраним отношения с мужем и что будет, если разведемся? СЕРГЕЙ 17.03.70 , НИНА 08.12.71. - вопрос №4492403

изображение из вопроса - Что будет если мы сохраним отношения с мужем и что будет, если разведемся? СЕРГЕЙ 17.03.70 , НИНА 08.12.71. изображение из вопроса - Что будет если мы сохраним отношения с мужем и что будет, если разведемся? СЕРГЕЙ 17.03.70 , НИНА 08.12.71.

Вопрос задан анонимно октябрь 8, 2021 г.

  • Всего ответов: 23

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Не сможете развестись. Мысли о разводе возникают в минуты слабости, а если представить себя друг без друга, станет очень грустно. Вам нужно научиться друг друга понимать и принимать.

    октябрь 8, 2021 г.

    Елена

    11-й в Эзотерике

    Если разведетесь, то каждый пойдет своим путем навстречу  своей  второй половины  по  судьбе ,  Будущего  к сожалению с вашим мужем  нет, у каждого идут свои пути  и дороги., рано  или поздно вы  все равно разойдетесь.

    октябрь 8, 2021 г.

    Lika1979

    364-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Сделала для вас расклад выбор. Если разведётесь, вас ждут отношения с другим мужчиной, но брака с ним не видно. Если сохраните брак, то отношения будут цикличные, то на подъём, то на спад, будете чувствовать себя как белка в колесе, будете ждать случая, чтобы куда-то уехать, уйти, как глоток свежего воздуха, или будете ждать, что муж куда-то уедет, и вы отдохнёте от его присутствия, жить можно, но сильно вас это будет угнетать.

    октябрь 8, 2021 г.

    Галина

    165-й в Эзотерике

    Нина. Сергей  склонный к выпивке.  Этот показатель для Вас губительный,  так как  у Вас  энергетика  духовного  плана.  Не жалейте его.  Любите себя и делайте так, как  вам удобно. Молодая. интересная.  Позвольте себе новые приключения  Это не Ваш путь тащит за собой  кучу ненужного  барахла.  Иначе Вы  с ним поменяетесь судьбою, так как  не выполняете своего предназначения. Не бойтесь   быть самостоятельной,  мужик  в доме — не всегда показатель  счастливой жизни. это нервотрепка. которая приводит женщин к врачам. которые разводят руками

    октябрь 8, 2021 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Анна Sun (Таролог)

    460-й в

    Добрый день.
    Развод приведёт к тому, что каждый пойдёт своей дорогой. Вы будете строить отношения с другим мужчиной и достаточно быстро сможете почувствовать себя счастливой. По отношению к мужу останется лишь холод, поэтому ни о каких сожалениях речи не идёт. Сергей в свою очередь будет периодически напоминать о себе, и желать возвращения. Его личная жизнь, не сказать, чтобы сложится, хотя попытки построить стабильный союз будут.
    Если сохранить брак, то вы останетесь всё в тех же проблемах. Как такового заметного улучшения в будущем у вас не просматривается. Да, временами будет лучше, а временами, напротив, хуже. Но вот желанной гармонии и счастья, получить не удастся.

    октябрь 8, 2021 г.

    ЧародейКа

    582-й в Эзотерике

    Будет неприятно.   Ещё больнее сделает.   Если разойдётесь-будете страдать и скучать по нему.  Как и он.   Но есть у вас сейчас на примете достойный мужчина. Просто вы его не воспринимаете   А зря

    октябрь 8, 2021 г.

    Ал Темур пророк !

    20-й в Эзотерике

    Здравствуйте.Если  разведётесь , то у  Сергея   будет  череда  попыток   найти  свою идеальную  женщину  и  всё   мимо .  У Нины  гораздо лучше — она     вздохнёт  свободно  и  спокойно .  Поживёт одна  с год а потом   встретит      хорошего мужчину  и  выйдет  снова замуж .  Для  Нины   -     этот развод  как освобождение от  мутного периода жизни.  Удачи    вам обоим.

    октябрь 8, 2021 г.

    Владислав

    86-й в

    Здравствуйте.Разведетесь если.муж будет с другой.вы будете с другим тут всё просто и очевидно.будете вместе к сожалению радости и любви в глазах, по отношению друг к другу я не вижу.а жить с нелюбимым это самобичевание.и угасание.

    октябрь 8, 2021 г.

    ЕЛЕНА .

    174-й в Эзотерике

    Онлайн

    Скорей всего у вас будет развод, ваши чувства к друг другу угасли и потеряли краски, вы настроены снести старые гнилые стены и начинать всё с чистого листа… у каждого будет свой путь…

    октябрь 8, 2021 г.

    Тамара Туар

    57-й в Эзотерике

    Если разойдетесь, у обоих начнется кризисный период в жизни. Непросто будет наладить личную жизнь. Развод очень сильно ударит по обоим партнерам, и по Сергею, и по Нине. И потребует периода восстановления.
    Если вы сохраните отношения, проясните все вопросы, которые вас волнуют, обсудите все, что не нравится в отношениях, примете вдвоем четкие решения, о чем-то договоритесь. В чем-то пойдете навстречу друг другу. Тогда в отношениях произойдет перезагрузка. Они обновятся, начнется новый круг. У вас сейчас есть прекрасные перспективы на развитие и новый виток в отношениях. Ресурс у этих отношений есть. Если сохраните отношения, они станут еще крепче, гармоничнее, вы станете гораздо дороже и ближе друг другу.

    октябрь 8, 2021 г.

    Вера Юрьевна

    386-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Если сохранить брак, потенциал отношений продолжит иссякать и на фоне этого будут возникать острые ситуации. По сути все на женщине будет держаться. Если разойтись, каждый со временем сможет обрести нового партнёра. И женщине в этом плане больше повезет.

    октябрь 8, 2021 г.

    ☆ Роксана ☆

    317-й в Эзотерике

    Развод неизбежен. У вас появится новый мужчина.

    октябрь 9, 2021 г.

    *Александр 7777777*

    59-й в Эзотерике

    он от вас никуда не денется…

    октябрь 9, 2021 г.

    ☸ Людмила

    55-й в Эзотерике

    В обоих случаях расстанетесь. Несовместимы

    октябрь 9, 2021 г.

    Михаил Беляев

    28-й в

    Все наладится. Брак продолжится.

    октябрь 9, 2021 г.

    Erisena

    62-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Если сохраните отношения, будет нелегко, но муж будет рад. После развода Вы довольно быстро устроили бы личную жизнь, а он бы довольно долго оставался один.

    октябрь 9, 2021 г.

    Таисия

    237-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Сложный союз, кризисы не первый раз переживаете в отношениях друг с другом, и не остаться и не расстаться. Будете сожалеть, если реализуете намерение развестись. Мужчина не уйдёт из вашей жизни, будет стремиться к вам, положительные, радостные моменты для мужчины перевешивают трудности, также и вы будете возобновлять отношения с ним, пробовать снова, отношения такого рода всегда обновляются, преобразовываются, заставляя партнеров развиваться в союзе друг с другом. Какое бы решение вы не приняли, однозначно верного выбора в данном случае нет.

    октябрь 9, 2021 г.

    Константин Эксперт

    145-й в Эзотерике

    вы не спасёте брак- карта башня и смерть. Нет смысла держаться за то, чего нет- вот о чем говорят эти арканы. Вам стало тяжело и тесно друг с другом. Башня является образом тюрьмы, за стенами которой течет жизнь, есть возможности выбора, свобода, за ней целый мир, активность, разнообразие, а в самой башне( то есть в браке), в ее угрюмых стенах не используются силы, не раскрываются эмоции, парализуется энергия. Всё это накапливается и начинает давить с каждым днем всё сильнее и сильнее. И вот,  реальность, обусловленная ограниченным кругозором начинает шататься и подвергается разрушению, а вместе с ней и старая картина мира. да, это можно принять за катастрофу, ведь рушатся именно те стены и структуры, которые обеспечивали вам основу вашей уверенности, но на самом деле это кризис, который должен был случиться из за невозможности оставаться на устаревших позициях. По этой карте происходит ничто иное, как создание условий для новой жизни а дальнейшего роста, эта боль, которая стоит на пути к возрождению. На итог- кризис брака, развод. Главное не воспринимать его как потерю почвы под ногами. Пришло время разорвать с прошлым и начать жизнь заново, с чистого листа(карат смерть).

    С уважением, Константин.

    октябрь 9, 2021 г.

    Оксана

    581-й в Эзотерике

    При сохранении брака будет ощущение, что жизнь где-то там кипит, но не у Вас. Жизнь проходит мимо. Если разведётесь — научитесь радоваться простому и обыденному. Не ждать чуда, а просто жить и радоваться. Как-то так…

    октябрь 9, 2021 г.
  • Если сохраните, позже конфликты будут, охлаждение, и развода не избежать.

    октябрь 9, 2021 г.

    🔅🔆Nelgor💚🔅

    188-й в Эзотерике

    Здравствуйте!
    Подготовила Вам на сайте видео-ответ.
    Также можно посмотреть по ссылке https://youtu.be/uXXsxdBCXRo

    октябрь 9, 2021 г.

    Амирхан

    48-й в Эзотерике

    если сохранится брак будут ссоры как раньше и он будет выпивать спиртной… а если развод вам будет легче и дети с вами останутся.

    октябрь 9, 2021 г.

    Ольга Алексеевна

    149-й в Эзотерике

    Если разведетесь — он сопьется, у него и сейчас есть проблемы с алкоголем, а после развода его поддерживать и терпеть его слабости будет некому, сейчас Вы все тянете на себе, а после развода, совсем пропадет и Вы можете вернуться к нему только из-за жалости, жертвуя своей жизнью и спокойствием, как сейчас.

    Разведетесь — будете жить лучше и счастливее, удачно устроите личную жизнь и забудете жизнь с ним, как страшный сон и не пожалеете об этом.

    октябрь 9, 2021 г.