Эзотерика

vip

Я отчаялась .когда у меня начнется новые отношения с надёжным мужчиной а не с предателем как у меня был. Ирина 17.11.1983 - вопрос №4492523

изображение из вопроса - Я отчаялась .когда у меня начнется новые отношения с надёжным мужчиной а не с предателем как у меня был. Ирина 17.11.1983

октябрь 9, 2021 г.

  • Всего ответов: 4

    Ирина Николаевна

    43-й в Эзотерике

    Онлайн

    Если так относиться извините к жизни как вы можно бесконечно искать кого-то тем более встречи не просматривается, вам нужно мужа вернуть

    октябрь 8, 2021 г.

    ☸ Людмила

    55-й в Эзотерике

    После избавленияя от негатива и привяязки к прошлому

    октябрь 8, 2021 г.

    Анатолий Маг Добров ⭐

    137-й в Эзотерике

    Познакомитесь в Ноябре
    Мужчина очень галантен и немного застенчив — вы его узнаете

    октябрь 9, 2021 г.

    Предсказатель

    176-й в

    Не раньше следующего года.

    октябрь 9, 2021 г.