Эзотерика

Здравствуйте, умер папа в марте, снился только перед днями рождения (моим и ребёнка) и в день когда было ровно пол года с дня его смерти, умер от инфаркта и вдруг приснился в ночь на сегодня, сон - вопрос №4492538

был как-будто мы сидели дома была я, ребёнок, папа, Мама, муж мой и мы знали что он умер но он как будто ожил и спрашивал как у нас дела, и говорил что скоро умрет, ещё у него грудь была твёрдая и каменная как будто как раз там где находится сердце, он был грустным, уставшим, сказал что уходит сам попросил маму написать записку что уходит добровольно, он сидел на стуле я его держала за руку и обнимала за плечи, родные стояли рядом, скажите что может значить такой сон? И сон ли это был или реально папа приходил ко мне во сне и спрашивал как у нас дела? И если он был уставший, видно что ему больно, но спокойный и грустный, это может значить что ему там плоХО?

октябрь 8, 2021 г.

  • Всего ответов: 2

    Амальтея

    313-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Когда человек умирает, он уходит в лучший мир, там не может быть плохо. А приснился он в таком виде потому, что Вы скучаете и Вам плохо без него. Вы устали, у Вас в жизни не все легко, поэтому его образ выглядит грустным.
    Нужно сходить на могилку, помянуть отца, попросить поддержки и защиты и его душа обязательно Вам поможет

    октябрь 8, 2021 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Это значит, что ему грустно быть в новом мире без вас. Приходил, чтобы еще раз попрощаться, и уйти уже навсегда. Относительно земных испытаний, ему там не так уж и плохо, просто через сон отобразилось его настроение.

    октябрь 8, 2021 г.