Эзотерика

vip

600 i

Всем доброго вечера!каковы мысли были сегодня о девушке?что бы хотел сказать ей?желает ли увидеть? - вопрос №4492557

изображение из вопроса - Всем доброго вечера!каковы мысли были сегодня о девушке?что бы хотел сказать ей?желает ли увидеть? изображение из вопроса - Всем доброго вечера!каковы мысли были сегодня о девушке?что бы хотел сказать ей?желает ли увидеть?

Вопрос задан анонимно октябрь 8, 2021 г.

  • Всего ответов: 14

    Катерина788978

    97-й в Эзотерике

    Добрый вечер! Мужчина тоскует… Желание встретиться есть у него… есть заинтересованность и увлеченность…

    октябрь 8, 2021 г.

    Са-Амон-Херихор

    30-й в Эзотерике

    да, увидеть очень хочет, хочет поцеловать и ему есть что сказать

    октябрь 8, 2021 г.

    💙 В Е Л Е С 💙

    31-й в Эзотерике

    Добрый вечер. Из мыслей идет какое-то удивление и желание понять что на самом деле происходит. Все это на фоне большой симпатии и желания общаться побольше.

    Буду рад принести Вам благополучие и удачу.

    С уважением, ВЕЛЕС.

    октябрь 9, 2021 г.

    Надежда

    189-й в Эзотерике

    Сегодня он думал мимолетом т.к. имел напряженный день. Желает увидеться и даже планирует финансовые затраты на эту встречу.

    октябрь 9, 2021 г.

    Предсказатель

    176-й в

    Не серьезные. Ничего. Да.

    октябрь 9, 2021 г.
    Ответ не понравился автору

    Михаил Беляев

    28-й в

    Да желает увидеть ее.

    октябрь 9, 2021 г.

    Оксана

    581-й в Эзотерике

    Он думает, что Вы с ним играете и манипулируете. По поводу встречи у него внутренние противоречия, поскольку он и с Вами не может, и без Вас ему плохо.

    октябрь 9, 2021 г.
  • Увидеть желает.хотел бы серьезно по говорить о чувствах.

    октябрь 9, 2021 г.

    Константин Эксперт

    149-й в Эзотерике

    Он о думает о паузе, самоустранении, отдыхе. Нет, увидеться пока не хочет. Можно сказать залег на дно.

    октябрь 9, 2021 г.

    Рита

    410-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Есть чувства. Делает увидеть.

    октябрь 9, 2021 г.

    Daihan

    222-й в Эзотерике

    Здравствуйте.

    Что Вы прекрасно выглядите. Об этом он думал и это он хотел бы сказать Вам. Он хочет увидеть Вас.

    Всего Наилучшего Вам!

    октябрь 9, 2021 г.

    Лeнa Прoнинa

    47-й в Эзотерике

    Здравствуйте

    мужчина хотел бы встречи/разговора чтобы уладить некую неприятную ситуацию связанную с вами
    что то его беспокоит последнее время

    всех благ!

    октябрь 10, 2021 г.

    Аня 🔮🕊

    184-й в Эзотерике

    Он восхищается ее и хотел сделать приятное в виде комплимента

    октябрь 11, 2021 г.

    Нермин

    275-й в Эзотерике

    Здравствуйте!
    Да, мужчина хочет вас увидеть, мужчина умеет работать, умеет добиваться своего, он определенно знает чего он хочет, но мужчина холодный к вам на сегодняшний день, знаете, он совсем не свободный, есть жена, но вы скоро увидитесь лоб в лоб, мужчина будет оказывать вам знаки внимания, вас свяжет какое-то совместное дело.

    октябрь 12, 2021 г.