Эзотерика

Здравствуйте! Меня предал и посадил на кредиты в долги мой бывший мужчина. Как выйти из трудной ситуации? - вопрос №4492842

октябрь 10, 2021 г.

  • Всего ответов: 2

    Ирина Николаевна

    42-й в Эзотерике

    Онлайн

    Посадить он вас на них не мог вы сами повелись как выйти из ситуации погасить все долги и кредиты и забыть про мужчину

    октябрь 10, 2021 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Выйдете, когда погасите. От жизни получили очередной урок: не бегите за мужчинами не видя дороги, не спешите понравится, и не позволяйте вводить Вас в заблуждение. А деньги вообще никогда не стоит никому давать, тем более, не брать кредиты, об этом даже дети уже знают.

    октябрь 10, 2021 г.