Кофейное гадание!Доброе утро,пожалуйста о чем предсказал,что меня ждет,спасибо,удачки! - вопрос №4492900

изображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопроса

октябрь 9, 2021 г.

  • Всего ответов: 1

    🧿Tatiana🧿

    29-й в Эзотерике

    Тоска или воспоминания по прошлой любви выходит. Много выбора, который вам тяжело сделать. Змея наблюдает за вами. Очень много финансовых переживаний. Известие придёт из прошлого, которое будет касаться мужчины.

    октябрь 9, 2021 г.