Эзотерика

Здравствуйте! Будет ли у меня второй брак? - вопрос №4493050

октябрь 10, 2021 г.

  • Всего ответов: 3

    Valentyna

    195-й в

    Будет

    октябрь 10, 2021 г.

    Astromargo*ОМ*

    83-й в

    Кристина, для точного расчёта потребуется знать ваши конкретные данные, чтобы определить количество и вероятность ваших браков в жизни, пока можно лишь по энергетике настроиться и ответить при помощи Таро, второго брака в ближайшее будущее не считывается, хотя могут быть отношения свободные и дружеские, будут предложения, и могут быть любовные истории, но не ведущие к замужеству.

    октябрь 10, 2021 г.

    ☸ Людмила

    55-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Возможен брак

    октябрь 10, 2021 г.