Эзотерика

vip

Воск что ждет в отношениях с мужчиной? - вопрос №4493088

изображение из вопроса - Воск что ждет в отношениях с мужчиной? изображение из вопроса - Воск что ждет в отношениях с мужчиной? изображение из вопроса - Воск что ждет в отношениях с мужчиной? изображение из вопроса - Воск что ждет в отношениях с мужчиной? изображение из вопроса - Воск что ждет в отношениях с мужчиной?

Вопрос задан анонимно октябрь 9, 2021 г.

  • Всего ответов: 2

    Александр

    408-й в Эзотерике

    Здравствуйте тут явная ссоры ругонь и много измен на человеке столько магии что мама не горюй и жизненные силы крадут и приворот есть

    октябрь 9, 2021 г.

    Ксения

    42-й в Эзотерике

    Разногласия будут, но это не надолго, есть чувства ест и совместное будущее, есть третье лицо соперница, но она не помеха отношениям

    октябрь 9, 2021 г.