Эзотерика

стоит ли увольняться или ждать сокращения? Кухни сити мой вариант? - вопрос №4493188

меня ожидает сокращение в конце ноября, по законодательству выплатят две зарплаты в конце. Все бы не плохо, но мне предложили работу в другой компании, которая на мой взгляд имеет хорошие перспективы. Теперь мне нужно решать либо увольняться здесь по собственному желанию, и идти обучаться, либо оставлять все как есть

октябрь 9, 2021 г.

  • Всего ответов: 1

    Михаил Беляев

    28-й в

    Стоит уволиться и поискать  другую работу

    октябрь 10, 2021 г.