Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Когда у человека появится девушка с которои он сможет создать семью, почему пока ничего не выходит.Благодарю за ответы! - вопрос №4493391

изображение из вопроса - Когда у человека появится девушка с которои он сможет создать семью, почему пока ничего не выходит.Благодарю за ответы!

Вопрос задан анонимно октябрь 9, 2021 г.

  • Всего ответов: 15

    Niika

    228-й в Эзотерике

    Он какую то бывшую девушку любит и к новым отношениям не стремится.

    октябрь 9, 2021 г.

    Сеньорита Гиацинта ®

    24-й в Эзотерике

    У человека блоки. Потому ничего не выходит.

    октябрь 9, 2021 г.

    Ашим

    118-й в Эзотерике

    Здравствуйте.Карты говорят, спешки не должно быть в этом у вас.Она появится, обязательно.Но вы не будете предполагать что это она самая, начнется с ней общение, дружба, в течении года будете просто ухаживать за ней и узнавать друг друга, позже уже примите решения жить вместе.И поймете.что вот она ваша половинка, без нее уже будет жить не вмоготу вам.

    октябрь 9, 2021 г.
    Ответ понравился автору

    Александр

    408-й в Эзотерике

    Мужчина этот сам с магией дружит и все знает если бы не магические силы его то я бы мог предположить что он в женщину влюблен она как бы его наставник, мужчина интересен многим но закрыл себя сам, но и девушка у него в ноябре месяце должна появиться

    октябрь 9, 2021 г.

    Елена

    11-й в Эзотерике

    Онлайн

    Не  подошло  то время ,, встречи вашей девушки, поэтому ничего  и   не  выходит.,. будет  та встреча, с той самой единственной и не повторимой., с  которым вы сможете создть вашу общую семью уже на  следующий год ближе к весне.

    октябрь 9, 2021 г.

    Са-Амон-Херихор

    30-й в Эзотерике

    Онлайн

    тут ответ очевиден и однозначен. У мужчины на энергетике висит сглаз, негатив, который блокирует естественные процессы связанные с его личной жизнью.

    октябрь 9, 2021 г.

    ॐАлина Esotericॐ

    33-й в Эзотерике

    Внутренняя зажатость, неуверенность. Блокирована чакра Муладхара, отвечает за мужскую энергетику,  притягательность. Энергообмен нарушен, что ведет к блокировкам на ментальном уровне

    октябрь 9, 2021 г.

    Наталья Таволга

    187-й в Эзотерике

    У человека золотые руки… есть какое-то увлечение. Это его страсть какая-то по жизни. Девушку встретит… не позднее возраста Христа

    октябрь 9, 2021 г.

    Ал Темур пророк !

    20-й в Эзотерике

    Зря  такое настроение  у симпатичного парня ,  при  том   что     свободных   женщин  в  5 раз больше, чем мужчин, по статистике .      При  первой  же  попытке      сблизиться. с  девушкой, отказа не  будет .     Комплекс    какой то  есть , вероятно через      мать .     Вы    можете   создать пару  свою,  уже в  этом месяце. Удачи   вам!

    октябрь 9, 2021 г.
    Ответ понравился автору

    ⚜⚜⚜Elena⚜⚜⚜

    69-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Сильные блоки на личную жизнь. Если не убрать, останется один.

    Здоровья, счастья и удачи Вам 💐!!!

    С уважением, Елена!!!

    октябрь 9, 2021 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Остановитесь на мгновение, передохните от бега по жизни, осуществите перестановку ценностей, где первое место занимает все же не духовное, а материальное, и любовь разольется по Вашему телу. Вы просто не можете сейчас ее чувствовать, хотя женщин достойных встречаете не мало. Будет у Вас и любимая, и семья, и достаток. Он уже у Вас есть, позвольте ему уступить место любви.

    октябрь 9, 2021 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    ♪MELODY♫

    18-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Ничего не выходит, потому что много блоков у него. Появится возможность, когда избавится от блоков.

    октябрь 9, 2021 г.

    ЕЛЕНА .

    177-й в Эзотерике

    Онлайн

    У вас что то случилось? Башня и четвёрка мечей — разрушение отношений и ступор, боль, развод .,,, всё это не пока закрывает ваше будущее и ещё вы не пишите свои данные ,,,

    октябрь 9, 2021 г.

    Нурис

    156-й в Эзотерике

    Здравствуйте, вам многие девушки оказывают внимание, но что-то вас останавливает. И вы сами знаете, что это. Чувствуется неуверенность. Скорее всего вы ждете идеальную девушку, которую себе представляете. В реальной жизни они конечно есть, но со своим восприятием мира, который может отличаться от вашего. Вокруг много хорошеньких девушек, попробуйте просто подружиться с одной из них и потом сами увидите, как чувство дружбы перейдет в Любовь

    октябрь 9, 2021 г.
    Ответ понравился автору

    Чёрный Колдун

    149-й в Эзотерике

    Есть закрытие личной жизни и счастья.

    октябрь 9, 2021 г.