Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

1500 i

Добрый вечер, уважаемые эксперты! Ситуация: с мужем (05.10.85) не живем вместе полгода, в сильной ссоре, обиды и у него, и у меня. Трое детей. Сейчас в моей жизни появился человек из прошлого - вопрос №4493425

(15.11.85) с, якобы, серьезными намерениями. Были к нему сильные чувства, но лет 14 назад. Не отпускало долго. Сейчас, кажется, перегорело. Как быть, не знаю. Анастасия (05.10.87) изображение из вопроса - Добрый вечер, уважаемые эксперты! Ситуация: с мужем (05.10.85) не живем вместе полгода, в сильной ссоре, обиды и у него, и у меня. Трое детей. Сейчас в моей жизни появился человек из прошлого изображение из вопроса - Добрый вечер, уважаемые эксперты! Ситуация: с мужем (05.10.85) не живем вместе полгода, в сильной ссоре, обиды и у него, и у меня. Трое детей. Сейчас в моей жизни появился человек из прошлого

Вопрос задан анонимно октябрь 9, 2021 г.

  • Всего ответов: 49

  • С мужчиной из прошлого у вас вновь все закрутится и надолго, муж же ваш очень озлоблен на вас, с ним не видно ничего

    октябрь 9, 2021 г.

    Наталья Таволга

    187-й в Эзотерике

    Вы пока не готовы ни к каким отношениям. Вам еще нужно время, чтобы лучше себя понять и услышать. Не вижу, что вы идёте вместе с человеком из прошлого. А вот по мужу не могу сказать, что всё закончилось окончательно. Да, обиды, возможно, третьи лица… но тянет его к вам, а вас к нему. Вы его словно понимать сейчас начинаете и не так смотрите на ссору, которая казалась концом всего

    октябрь 9, 2021 г.

    Нурис

    154-й в Эзотерике

    Здравствуйте ваш муж, постарается вас вернуть через несколько недель. Но ваши обиды стоят как преграда между вами. Мужчина из прошлого не видит вас в роли жены и отца ваших троих детей, только  для любовных утех. Связь с ним может оборваться по его причине уже через пол года или чуть больше времени. Постарайтесь оценить обстановку с развитием на будущее. Удачи

    октябрь 9, 2021 г.

    Niika

    228-й в Эзотерике

    Видно, что с мужчиной  скорпионом будут отношения, сумеет Вас обнадежить страстью, все предпосылки к свадьбе со временем.

    октябрь 9, 2021 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Никак. Не меняйте одну проблему на другую. Любовь 14 лет назад-это давно канувшая в лету история, и сейчас вас точно ничто не связывает, кроме конкретной иллюзии. Ваши дети нужны ему не будут. Если такие чувства, что через столько лет проявился, то где прятался так долго? Отпускайте и одного, и другого. Будет третий.

    октябрь 9, 2021 г.

    Елена Валентиновна

    300-й в Эзотерике

    Здравствуйте! У Вашего мужа большая обида на Вас. Но с новыми отношениями с мужчиной из прошлого пока повремените. Присмотритесь внимательно к тому, как он относится к детям. Карты идут, что он будет раздражаться проявлением Вашего внимания к ним. Он, как говорится, мягко стелет. В одну воду дважды войти нельзя. Он это скоро поймет и усомнится в своем желании создания отношений с Вами. У него несовместимость с детьми. Вы это терпеть не будете. Повремените пока. Карты говорят о возможности налаживания отношений с мужем. Не спешите. Будьте осторожны с мужчиной из прошлого. Тем более, что чувствуете, что все перегорело. Определите для себя также, — есть ли смысл возрождать отношения с ним.

    октябрь 9, 2021 г.

    Ксения

    42-й в Эзотерике

    Уйдёт из вашей жизни и тот и другой до конца года, появится новый мужчина, интересный, надёжный, готовый к семейной жизни

    октябрь 9, 2021 г.

    Ясновидящий АНДРЕЙ СПАСИТЕЛЬ

    60-й в Эзотерике

    Добрый вечер идёт информация что пока нельзя рвать с мужем и духи рода против распада семьи и дети стресс.Идет и то что у вас ним должно наладиться в течении месяца полтора и подключите родных, вашу пару хотят разбить плохие люди.А мужчина с прошлого не просто так появился ето приманка темных сил.Они хотят что род мужа и ваш ослаб а дети наоборот должны расти в семье и мне идёт дух Пра бабушки мужа и она передает вам как тишину что вы как женщина должны очаг держать  семьи и он потянется.Мужчину с прошлого не вижу перспектив а дети пострадают если с ним стресс они любят отца.Желаю семьи и счастья и для более детального ответа желательно прикладывать фото родных, с уважением Андрей Спаситель

    октябрь 9, 2021 г.

    Lika1979

    360-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Анастасия! С мужем в ближайшие полгода-год не видно примирения, а мужчина из прошлого не серьёзно настроен, обман есть с его стороны, он ещё последние отношения не завершил…

    октябрь 9, 2021 г.

    Александр

    408-й в Эзотерике

    Не буду говорить что да как решать все равно вам вы этого мужчину любите и он вас, позвоните мужу и опишите ситуацию он о думается и прибежит за вами, не делайте глупостей

    октябрь 9, 2021 г.
  • Здравствуйте,  с мужчиной из прошлого отношения закончатся так и не начавшись,  а вот с мужем я вижу возобновление отношений,  чувства набирают лишь оборотов. Всех Вам благ!

    октябрь 9, 2021 г.

    Astromargo*ОМ*

    86-й в

    Анастасия, в настоящее время взаимоотношения с мужем подвергаются серьёзным испытаниям, сильная ссора не повод для измен, но в виде искушения проявляются прошлые связи, ваша душа молчит, потому что нет на самом деле вы правы в ощущениях, когда то было и прошло, теперь " перегорели", нет желания близости и нет веры в его серьёзные намерения. Как быть теперь вам, просто проверьте его серьёзность, только не словами, а его делами. Дайте задание, которое он выполнит или откажется, будьте бдительны на вас смотрят ваши дети, репутация матери огромное влияние оказывает, папу они любят не меньше, считаю с мужем помиритесь, а своё прошлое оставьте в воспоминаниях., вы можете поддерживать дружескую связь, пусть помогает, сразу не бросайтесь в объятия, не спешите принимать решение, присмотритесь. Вижу, что вы готовы уступить ему, слишком мягкий у вас характер, а он проявляет напористость и упрямство, и скажу вам еще, что-то он от вас скрывает.

    октябрь 9, 2021 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    ⚜⚜⚜Elena⚜⚜⚜

    68-й в Эзотерике

    Здравствуйте! С мужем не вижу будущего, с человеком из прошлого роман будет, он действительно с серьезными намерениями. Но вы встретите другого мужчину с которым  будете счастливы!

    Здоровья, счастья и удачи Вам 💐!!!

    С уважением, Елена!!!

    октябрь 9, 2021 г.

    Любовь Гадилье

    99-й в Эзотерике

    Что вам может понравится в связи с появлением бывшего друга, его умение морально обосновать, поставив другого в устойчивое положение, дать поддержку, силу. По сути, он несет вам помощь, возможно не понимая этого. Устойчивость( подчеркну). Он человек(1985.15.11.) умеющий брать обязательства, способен чувствовать, вывести из мертвой воды в живую, вдохнуть в вас жизнь.
    Сейчас, вам как никогда нужно внутри равновесие, это вполне возможно.
    В остальном, не спешите с выводами, еще рано.

    октябрь 9, 2021 г.

    Таисия

    237-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Мужчина из прошлого для вас как глоток свежего воздуха и как проверка для вас, вы с интересом наблюдаете за тем, что он будет предпринимать и как в дальнейшем будут развиваться события, у него и вправду есть желание восстановить с вами связь. Но отношения с ним туманны и полны неопределённости, как ранее, так и сейчас. Оба испытывали сильные чувства друг к другу, отношения были яркими, страстными и запоминающимися. С мужем вы любите друг друга, и он и вы настроены сохранить семью, несмотря на напряженную обстановку и конфликты, которые свойственны вашему союзу в принципе, отношения в целом у вас непростые с мужем, однако в браке друг с другом каждый из вас реализует себя, просто так вы не расстанетесь, будете возвращаться друг к другу вновь, отношения восстановятся и при обоюдном желании вы придете к согласию и пониманию.

    октябрь 9, 2021 г.

    Елена

    11-й в Эзотерике

    Сохраните  вашу  семью,  В каждой семье такие моменты бывают, но вы же  еще любите  друг друга ., нисмотря на  ваши обиды… да и  ваши дети  тому доказательство.

    октябрь 9, 2021 г.

    ✨МАРИНА✨

    13-й в Эзотерике

    уходите сейчас от всех отношений не раздумывая… поживите немного для себя и детей и придет в следующем году мужчина в вашу жизнь новый хороший и вас любящий и деток ваших полюбит

    октябрь 9, 2021 г.

    Надежда

    185-й в Эзотерике

    Ох это будет неверный шаг, дополнительные трудности и так к тем трудностям, которые есть. Вам не принесет этот союз ничего кроме дополнительной ответственности на все стороны.
    Правильного выбора!

    октябрь 9, 2021 г.

    Ирина

    87-й в Эзотерике

    Здравствуйте.Нет у него серьезных намерений, карта лжи и обмана выпала, вам нужно сохранить семью и жить дальше.Нового человека у вас в ближайшие год не видно.С мужем вы помиритесь.Всех благ!

    октябрь 9, 2021 г.

    Регина

    573-й в Эзотерике

    В том состоянии, в котором Вы сейчас, не получится принять правильного решения, можете потом жалеть из-за ошибки. Нужно ещё немного времени для восстановления. Муж бывший всегда будет в Вашем поле, даже если будете с другим мужчиной. И даже опытается вернуть, но не сейчас, а когда Вы примите решение в сторону другого и начнёте отношения, он постарается их разрушить, но не в силу своих пылких чувств, а гордыня взыграет. По поводу прошлых отношений с человеком, который объявился: то, что в прошлом, останется в прошлом, уже нет тех чувств, которые были раньше, остались воспоминания и недопонимание. Если Вы пересмотрите его как нового партнера, отрежете прошлое, может получиться неплохой союз, но если повторюсь оставите прошлое в прошлом, человек очень изменился и Вы тоже. Поэтому слушайте себя, решение принимать только Вам, но на мой взгляд чуть повременить и присмотреться к человеку из прошлого. Желаю Вам женского счастья!

    октябрь 9, 2021 г.

    ♪MELODY♫

    18-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Вас с мужем пытаются разлучить, ситуацию исправить можно! Нужно бороться за эти отношения. С этим мужчиной из прошлого перспектив не видно.

    октябрь 9, 2021 г.

    ЕЛЕНА .

    175-й в Эзотерике

    С мужем вы больше не сойдётесь, а вот с человеком из прошлого отношения возможны ,,,,

    октябрь 9, 2021 г.

    Наталья

    169-й в Эзотерике

    Вы будете в новых отношениях, но они не будет долгими, мимолётными, но  вы получите все то, что хотите,

    октябрь 9, 2021 г.

    Ликста

    459-й в Эзотерике

    От человека из прошлого лучше бежать, не оглядываясь. Этот человек может быть опасен.

    октябрь 9, 2021 г.

    Чёрный Колдун

    146-й в Эзотерике

    Хороший шанс для построения личной жизни.

    октябрь 9, 2021 г.

    Александра Константинова

    448-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Анастасия.
    Мужчина  из прошлого сейчас, как отдушина, как способ почувствовать, что Вы красивы, желанны и интересны. Безусловно это так. И далее Вы попробуете сблизится — но не сильно и не надолго.
    Эти отношения не способны стать семейными, на то много причин. Да, он может быть ответственным, он интересный человек и был довольно ненапрягающим в общении, легким на подъем. Но, пообщавшись дальше, Вы поймете, что он уже совсем не такой легкий, у него есть определенные ожидания и свои сформировавшиеся взгляды и привычки. И главное — он пока не уверен, что готов брать на себя ответственность не только за Вас, но и за детей. И он еще не рассматривает возможное возвращение Ваших отношений, как полноценный, именно семейный союз. Ему тоже нужно прислушаться к себе, понять, как далеко он готов идти. Пока у него нет такого понимания. Есть ностальгия, есть старые чувства, но нет твердого намерения.
    Что касается мужа: Он любит детей, для него Вы — семья.
    Но он ждет первых шагов от Вас, так как считает, что на Вас лежит основная вина за разлад в отношениях. И он действительно опасается думать, что все кончено. Лучшим решением для него было бы, чтобы Вы вышли с предложение откровенного разговора — без взаимных обвинений, упреков и ссор. Если это случится, он с удовольствием вернется, чтобы восстановить полноценную семью.
    Не правильно давать советы, каждый сам выбирает свою судьбу.
    Я описала, как будет развиваться ситуация, а принимать решение — Вам.

    Желаю, чтобы все у Вас сложилось самым благополучным образом.
    Александра.

    октябрь 10, 2021 г.

    Рита

    410-й в Эзотерике

    Вы сможете с ним примириться, у него к вам есть сильные чувства, но гордыня сейчас им управляет. Нужно выждать момент когда он примет происходящее между вами и спадёт его личное эмоциональное напряжение, это произойдёт

    октябрь 10, 2021 г.

    *Александр 7777777*

    59-й в Эзотерике

    с мужем уже не будет как раньше, а мужчина из прошлого любит вас и готов с вами строить жизнь и дети его не напугают…

    октябрь 10, 2021 г.

    Вера Юрьевна

    381-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Прошлый мужчина надолго не задержится в вашей жизни, даже при условии, что дадите ему шанс. С мужем вы показаны и в дальнейшем вместе. В отношениях словно новый день настанет, расцвет, прояснится, все, что было непонятно. Потенциал союза ещё раскроется, так как обоим есть, что вложить в отношения и получить из них. Обоим они выгодны.

    октябрь 10, 2021 г.
  • К сожалению, кроме страсти со стороны молодого человека нет ничего… Нет серьезных намерений… Нет желания брать на себя ответственность… Только слова, чтобы добиться цели… Причем он сам в эти слова верит… А затем он снова пропадет из вашей жизни… И снова боль…

    октябрь 10, 2021 г.

    Татьяна Сергеевна

    24-й в Психологии

    Анастасия… показан вам другой мужчина для счастья… ни муж… ни этот из прошлого. Устроите счастливо свою личную жизнь примерно через 2 года… и дети примут нового вашего спутника и гармония просматривается… но до этого некий период испытаний… а для этого нужно «доработать» отношения с 15.11.85… они остались незавершёнными… то есть вам кажется что " перегорело"… а на самом деле имеющиеся 14 лет назад чувства вы " засунули глубоко"… чтобы убрать боль… но никуда этот негатив не делся..  и с мужем надо все " обидки" суметь простить и расстаться благостно.Ничего просто так не происходит… у вас начался этап непростой… но всё что с вами будет происходить в ближайшее время… как очистка… перепрограммирование… убирание препятствий для будущего счастья. Могут какие-то ещё мужчины " всплыть" из прошлого… со  всеми надо встретиться… пообщаться… переговорить… поблагодарить ( невзирая ни на что) и отпустить… тогда… всё у вас устроится самым хорошим образом… удачи!

    октябрь 10, 2021 г.

    Ясновидящая Элина

    50-й в Эзотерике

    Прошлое потому и называется прошлым, потому что все прошло. Если перегорело, не нужно пытаться ничего восстановить.  Впереди по жизни Вы встретите достойного Вас мужчину, с которым сможете создать хорошую семью.

    октябрь 10, 2021 г.

    Михаил Беляев

    28-й в

    Встречаться со старым знакомым.

    октябрь 10, 2021 г.

    ღ Ведана ღ

    49-й в Эзотерике

    Добрый день
    С мужем не наладите уже нечего. Он уже одной ногой ушел из дома. Есть другая женщина. С тем мужчиной с прошлого тоже не стоит нечего начинать заново. Чувства не вернутся. Они пришли. Эти отношения не будет для вас счастливыми уже, увы.

    октябрь 10, 2021 г.

    Надежда Лебедева

    205-й в Эзотерике

    Память стирает плохое, помнится хорошее 14 лет назад. Но была же причина по которой расстались. Так сильно Вы в этом и он поменялись, чтоб был другой результат? Плюс строить отношения с тремя детьми, это сложно, мягко говоря, это не прийти в гости с тортиком и игрушками в подарок. Настолько ли надежен человек, чтобы лишаться шанса помириться с мужем? Идеальных людей нет.

    октябрь 10, 2021 г.

    Константин Эксперт

    145-й в Эзотерике

    Ну, давайте разбираться. С супругом- карта дерево, ребенок,  гора и совы. Пока что всё останется на прежнем уровне. Гора-между вами глухая стена непонимания, и ваш супруг не намерен как то сгладить острые углы  и искать компромиссы. Мужчина из прошлого-карта букет, лиса и любовь. Доверять бы ему я не стал. Хоть и вышла карта сердца. Но лиса есть лиса, а значит, преследует какие то свои цели. Букет-скажу так, у вас с ним будут встречи и интимная связь. Но всё это временно. Карта гроб- с ним полностью прекратите общение. Он покажет свое истинное лицо и поверхностное отношение к вашей связи. С супругом следует конец. Ситуация не изменится. Вы потеряли друг друга.

    С уважением, Константин.

    октябрь 10, 2021 г.
  • С мужем у вас есть большой шанс сойтись, а вот с человеком из прошлого не сложится.

    октябрь 10, 2021 г.

    Ирина

    196-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Через время восстановятся отношения с мужем. Бывшая «любовь» может стать красивым романом, но-временным

    октябрь 10, 2021 г.

    Ольга

    465-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Вот очень хорошо видно, что с человеком из прошлого перспективы сомнительны. Есть некая настороженность, аккуратность и не он и не вы не готовы дать сами себе честный ответ о дальнейших взаимоотношениях. Для обоих нужно четко подумать — насколько это нужно каждому из вас. Видны раздумья, сомнительность, нерешительность. Торопить события точно не надо.А вот с настоящим мужем гораздо все понятнее. У вас много общего, есть однозначный прочный союз, который не так просто разрушить, даже находясь в недопониманиях друг с другом. И это четко видно. В дальнейшем у вас будет разговор между вами и мужем. И у него к вам будет очень приятное и весомое предложение, которое приведет вас к новому уровню ваших отношений.
    Всего вам самого лучшего и удачи!

    октябрь 10, 2021 г.

    Амирхан

    48-й в Эзотерике

    идет из  родный мужа кто то вам против был… с мужчиной из прошлого не будете вместе хотя он хорошие и любить вас  так как вы о детях больше будете думать а детям надо отец и поэтому будете ждать мира с мужем.в будущем с мужем сойдетесь опять.

    октябрь 10, 2021 г.

    Серджио Нуньес Кастро

    34-й в Эзотерике

    Здравствуйте !!!

    Ответил на ваши вопросы и сделал для вас Видео Ответ.
    Посмотрите его ...

    www.youtube.com/watch?v=SnkSEVtILtE

    октябрь 10, 2021 г.

    Ольга Алексеевна

    150-й в Эзотерике

    Человек из прошлого с Вами не надолго, для того, чтобы сейчас отогреть Ваше сердце, но планов на него не стройте — все пустое, а вот почувствовать себя любимой и желанной — этот период для Вас будет важным.

    С мужем со временем наладится, а сейчас позвольте себя любить
    — мужчине из прошлого и будьте с ним сейчас счастливы.

    октябрь 10, 2021 г.

    Daihan

    218-й в Эзотерике

    Здравствуйте.

    У мужчина есть чувства, есть влечение. Но также, у него есть своя заинтересованность. Ему не хватает чувств, эмоций, нежности. И получив это, его отношение может измениться. Поэтому не стоит менять свою жизнь кардинально. Сначала вновь узнайте этого мужчину. Пообщайтесь. Проверьте временем его, а уже потом от этого отталкивайтесь.

    Всего Наилучшего Вам!

    октябрь 10, 2021 г.

    Аня 🔮🕊

    180-й в Эзотерике

    Вы будете перед выбором в ближайшее время до нового года и с тем и с тем у вас все сложится удачно надо выбирать кто вам ближе по душе в январе определитесь

    октябрь 11, 2021 г.

    Marianare

    150-й в

    Здравствуйте. С мужчиной из прошлого отношения у вас будут, отношения эмоционально насыщенные и чувства вновь оживут, но есть но… Вы верно написали слово — якобы. Он не до конца искренен с вами по поводу серьезных намерений. Все получится не так радужно, как он это сейчас вам преподносит. У вас будет стоять выбор между этим человеком и вашим мужем еще очень долгое время. Но далее, в итоге, будет новое знакомство, и новая семья.

    октябрь 12, 2021 г.
  • по энергетическим вашим всем образам с фото, вам стоит присмотреться к мужу вашему. несмотря на все ваши обоюдные обиды, мне видится, что вы еще способны в перспективе помириться с ним. и у вас еще может наладиться всё прошлое и перейти может этот мост в будущее. пока с ним не закрыта история, сложно будет построить отношения с любым молодым человеком другим. а если и говорить о человеке из прошлого, то вы энергетически мало совместимы.

    октябрь 14, 2021 г.

    Leyla

    201-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Анастасия!
    Ему нравятся отношения в тайне и он очень может долго это растягивать. Добрый очень, чувственный, открытый, не зажатый, немного как актер, прячет свое истинное лицо, не показывает своих истинных желаний, и вас это может напрягать и давать ощущения неловкости или неуверенности. Вы с ним теряетесь, можете расстерятся. Что он думает о вас? А думает о вас очень положительно и думает о том, что вы были б отличной женой и хозяйкой в доме, вас видит девушкой стабильной, ему кстати очень ваша внешность нравится, восхищается вами, может комплименты не говорил, но скажет обязательно вам скоро, что вы очень красивая, что у вас все хорошо с женственностью, ну вас видит очень женственной, вот когда есть такая энергетика. А что он хочет? будет с вами хотеть семью в будущем, последуют и ухаживания, но дайте ему для этого созреть, он медлительный просто. А на вас залип, но пока молчит, наблюдает.

    октябрь 14, 2021 г.

    ♛Эйнокс

    176-й в Эзотерике

    Здравствуйте!
    Анастасия!

    Вопрос.
    Как быть, не знаю?
    С мужем.Да, вы оба огорчены и не можете простить друг друга.Чем больше вы в разлуке, тем хуже для отношений.Он ушел с обидой и вам нужно смотреть-хотите с ним дальше или уже нет.Но вы можете помириться еще, идет известие.Если все затянется, то это изветсие о разводе.
    С бывшим.Тут мужчина действительно раскаялся в своих прошлых поступках.Он видит в вас и жену и возлюбленную для себя.Но с ним лучше тоже не затягивать, иначе он впоследствии может уйти.
    Итог-принять решение для себя.

    октябрь 20, 2021 г.

    Викторина

    318-й в

    С мужем сойдетесь, он вернется сам, не сможет без вас жить спокойно, человеку из прошлого не надо верить, он не тот, каким был раньше и Вы многое и не хорошее о нем еще не знаете, в его жизни было всего и хорошего и плохого, не связывайтесь с ним. С мужем будете счастливы вместе с любимыми детками.

    октябрь 22, 2021 г.