Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Ув. эксперты! Когда будет встреча с мужчиной для серьёзных отношений,создания семьи? Лилия. 17.09.76 Спасибо. - вопрос №4493451

октябрь 9, 2021 г.

  • Всего ответов: 17

    Ал Темур пророк !

    19-й в Эзотерике

    Хороший мужчина будет у   вас   знакомство       этой осенью   состоится  .  Отношения  сложатся  доверительные    и близкие. Вступите в брак  или нет — то это решите сами .  Хотя    препятствий  никаких не   будет. Удачи   вам !

    октябрь 9, 2021 г.

    Александр

    408-й в Эзотерике

    Здравствуйте мужчина долго не появится вы свою любовь уже упустили, вижу что детей хотите и семью и мужа, вам можно помочь ритуал на привлечение мужа будущего, выберите эксперта и вам помогут

    октябрь 9, 2021 г.

    Niika

    228-й в Эзотерике

    Мужчина появится весной, отношения будут долгими, года через два свадьба.

    октябрь 9, 2021 г.

    Богдан

    279-й в Эзотерике

    до конца года ждет будет та самая встреча, которая принесет радость в жизнь и изменения

    октябрь 9, 2021 г.

    ॐАлина Esotericॐ

    33-й в Эзотерике

    Онлайн

    Ближе к следующему лету  встретите своего мужчину, спустя полгода начёте жить вместе, планировать официальное  заключение брака.

    октябрь 9, 2021 г.

    Надежда

    186-й в Эзотерике

    Встретите мужчину конец лета-начало осени, где-то на отдыхе или на мероприятии, где-то на природе. Все будет довольно внезапно для обоих. Темноволосый красивый рослый.

    октябрь 9, 2021 г.

    Регина

    573-й в Эзотерике

    Пока отношений серьезных в жизни не видно, на ближайший год сможете перейти на другую линию судьбы, на которой можно встретить мужчину. Пока что только те, кто не готов к постоянным отношениям, больше как дети не зрелые попадаться будут

    октябрь 9, 2021 г.

    Чёрный Колдун

    145-й в Эзотерике

    В довольно близком будущем вы встретите.

    октябрь 9, 2021 г.

    Рита

    410-й в Эзотерике

    Знакомство в ноябре. И дальнейшее будущее есть

    октябрь 9, 2021 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Открытая для общения и отношений, проблем с мужчинами не видно, нужно лишь настроиться на свое желание, и оно не замедлит войти в Вашу жизнь. У судьбы много дорог, но все они ведут к одной цели. Можете встретить в канун нового года, можете чуть позже, но в любом случае, это будет тесная компания друзей, среди которых будет присутствовать и король, завладевший Вашим сердцем.

    октябрь 9, 2021 г.

    Анатолий Маг Добров ⭐

    137-й в Эзотерике

    В Ноябре-Декабре очень неожиданно — у вас будет звучать внутри: точно не местный! Местные так не знакомятся!

    октябрь 10, 2021 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Deya

    107-й в Эзотерике

    Да, будет. В декабре месяце рядом будет тот самый мужчина

    октябрь 10, 2021 г.

    Вера Юрьевна

    389-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Период зимних каникул ознаменуется появлением новых перспектив в личной сфере. В вашем окружении неожиданно появится мужчина, с которым возникнет обоюдное притяжение, которое перерастет в тесное общение с последующим, достаточно быстрым переходом в романтическую плоскость.

    октябрь 10, 2021 г.

    Ясновидящая Элина

    51-й в Эзотерике

    Онлайн

    Встреча будет через полгода.

    октябрь 10, 2021 г.

    Михаил Беляев

    28-й в

    Примерно зимой будет встреча с мужчиной. Отношения будут зимой. Брак у вас просматривается в течении 1,4 г.

    октябрь 10, 2021 г.

    Ирина

    197-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Для серьёзных отношений мужчина может появиться через три месяца. По поводу создания семьи лучше смотреть будет с данными уже обоих.

    октябрь 10, 2021 г.

    Константин Эксперт

    146-й в Эзотерике

    Онлайн

    На вопрос когда выпала карта Аиста. то есть ближе к весне ( месяц февраль-март). Что это будет за мужчина-карта Солнце? белокурый, с большими голубыми или светло зелеными глазами, статной фигурой. Лучезарный, теплый, энергичный, оптимистичный, улыбчивый, живой, добрый, веселый, благородный. Успешен в выбранной деятельности. Крепко стоит на ногах. Щедр и великодушен. Минусы- завышенная самооценка и проявление эгоизма. Как познакомитесь-карта Письмо- с этой картой связывают всю письменную корреспонденцию( тексты, рукописи, сообщения) Чем дело кончится- карта сердце и кольцо). Свадьбой, разумеется).

    октябрь 10, 2021 г.