Психология

как реагировать на бабушкино пение старых песен выводит из себя с детства не переносила это с 5 лет - вопрос №4493469

Вопрос задан анонимно октябрь 9, 2021 г.

  • Всего ответов: 3

    Шендерова Елена Сергеевна

    5-й в Психологии

    Здравствуйте, сколько Вам сейчас лет? Бабушка может петь, Вам это может не нравится. Вы можете в это время слушать музыку, заняться своими делами или жить отдельно.

    октябрь 9, 2021 г.

    Сергей Ельченко

    3-й в Психологии

    Здравствуйте!
    Вы можете просто попросить бабушку не петь песни в вашем присутствии. То есть, это вопрос ваших навыков говорить о своих чувствах и договариваться о общих условиях комфортного проживания, с соблюдением личных границ. Другой вопрос, это ваша эмоциональность, возможно ваша раздражительность, и вероятно ваши эмоции к близким людям накопившиеся за длительный период времени, но это всё отдельные темы для консультаций с психологом. Если вам уже есть 18 лет, вы можете обратиться к психологу на этом сайте. Если вам ещё нет 18-ти, тогда вы можете обратиться к психологу по месту учёбы или месту жительства.

    октябрь 9, 2021 г.

    Леушин Андрей Владимирович

    3-й в Психологии

    А как конкретно выводит?

    октябрь 10, 2021 г.