Эзотерика

Решено

Добрый вечер эксперты! Ольга(1.07.86), 18:45.Волнует такой вопрос, прошлые выходные прошли дома и в общение в интернете. Что ожидает в эти? В субботу сижу дома.. Что в вскр ожидает Спасибо) 🙃🙏 - вопрос №4493510

изображение из вопроса - Добрый вечер эксперты! Ольга(1.07.86), 18:45.Волнует такой вопрос, прошлые выходные прошли дома и в общение в интернете. Что ожидает в эти? В субботу сижу дома.. Что в вскр ожидает
Спасибо) 🙃🙏

октябрь 9, 2021 г.

  • Всего ответов: 1

    Ясновидящая Элина

    51-й в Эзотерике

    Возможно встреча и приятный разговор.

    октябрь 9, 2021 г.