Эзотерика

Решено

vip

Добрый вечер!состоится ли у девушки встреча с этим человеком и продолжится ли общение?Елена ,Михаил - вопрос №4493532

изображение из вопроса - Добрый вечер!состоится ли у девушки встреча с этим человеком и продолжится ли общение?Елена ,Михаил изображение из вопроса - Добрый вечер!состоится ли у девушки встреча с этим человеком и продолжится ли общение?Елена ,Михаил

Вопрос задан анонимно октябрь 9, 2021 г.

  • Всего ответов: 4

    Obsidian

    125-й в

    Состоиться встреча и позже продолжение будет удачно.

    октябрь 10, 2021 г.

    Ксения

    42-й в Эзотерике

    Встреча будет, по инициативе мужчины, общение продолжится

    октябрь 10, 2021 г.

    Кристина

    3-й в

    Встречи не будет.

    октябрь 10, 2021 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Раяна

    423-й в

    Встреча возможна, но дальнейшее  общение маловероятно

    октябрь 11, 2021 г.