Эзотерика

vip

Здравствуйте, когда я перееду со старого места, чувствую, что тут ни кому ненужна, тяжело тут находиться, но с ребёнком инвалидом не куда идти, жду когда получу квартиру от государства Доронина - вопрос №4493540

Екатерина Геннадьевна 15.03.1998 изображение из вопроса - Здравствуйте, когда я перееду со старого места, чувствую, что тут ни кому ненужна, тяжело тут находиться, но с ребёнком инвалидом не куда идти, жду когда получу квартиру от государства
Доронина

октябрь 9, 2021 г.

  • Всего ответов: 3

    ॐАлина Esotericॐ

    33-й в Эзотерике

    Переезд будет, но не скоро

    октябрь 9, 2021 г.

    Ал Темур пророк !

    19-й в Эзотерике

    Онлайн

    Квартиру  вам   дадут ,     подождите но не молчите    а требуйте.  Пока  останетесь на   месте  .  Сил на переезд не хватит.

    октябрь 10, 2021 г.

    Deya

    107-й в Эзотерике

    Вас ждёт переезд и развитие отношений . Многое поменяется в ближайшее время

    октябрь 10, 2021 г.