Эзотерика

vip

Добрый вечер. В чем причина моих неудач в личной жизни, что можно исправить? Юлия 27.09.90 - вопрос №4493565

октябрь 9, 2021 г.

  • Всего ответов: 4

    Ксения

    42-й в Эзотерике

    Всему свое время, с вами все в порядке, ничего исправлять не нужно, вы встретите свою половинку в течении 2-3 месяцев

    октябрь 9, 2021 г.

    Ал Темур пророк !

    19-й в Эзотерике

    Юлия ,  вы  слишком    самостоятельны ,  недоверчивы и    надеетесь только на  себя .  Всё    можете    и по дому и   на работе .   старательная .  Мужчины чувствуют что им  места нет около   вас — они не нужны .     Вы сильная   духом , а показать слабость   , стесняетесь .    А надо  -  вам с радостью   будет помогать а потом и заботиться, любить  мужчина. Не  бойтесь быть слабой .   В этом ваша сила!!!

    октябрь 9, 2021 г.

    *Александр 7777777*

    59-й в Эзотерике

    у вас стоит блок на семейное счастье…

    октябрь 10, 2021 г.

    Deya

    108-й в Эзотерике

    По энергетике вопроса есть серьезные негатив, нужно делать диагностику, делается только по фото

    октябрь 10, 2021 г.