Эзотерика

Я устроилась на работу в хорошую стабильную компанию Проходу испытательный срок Но мне вчера предложили перейти работать в другую компанию. Она тоже мне очень нравится. Там предложили зп больше на - вопрос №4493741

10.000 (на испытательном сроке) на 15.000 тысяч больше. Но эта кампания не такая уж и стабильная. Хочу узнать стоит ли мне перейти на новое место работы. Боюсь что компания которую мне предложили разориться в ближайшее 4 года. Как быть?

октябрь 10, 2021 г.

  • Всего ответов: 5

    Dmitriy Bojenov

    265-й в Эзотерике

    Лучше пока оставаться на месте… Более подробно можно просмотреть по дате рождения

    октябрь 10, 2021 г.
  • Смело переходите… Компания не разорится…

    октябрь 10, 2021 г.

    ☸ Людмила

    55-й в Эзотерике

    Стоит. Вас ждет удача

    октябрь 10, 2021 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Не ведитесь на деньги, выбирайте стабильность и надежность.

    октябрь 10, 2021 г.

    Любовь Гадилье

    99-й в Эзотерике

    Разориться ли компания, зависит от вашей даты рождения, следуя вашей интуиции.
    По раскладу карт;  5 карт вышло, именно карта интуиции,  чутье на финансы, открытие хорошего и закрытие плохого, негодного. Вы и правда несете в себе удачу.
    Слушайте свою интуицию, она у вас чудесная.

    октябрь 13, 2021 г.