Психология

любовные отношения - вопрос №44938

мне 35 я встречаюсь с человеком месяц меня тянет к нему я хочу понять как он относиться комне постоянноговорит и пишет: ТЫ ПРЕЛЕСТЬ, ОБОЖАЮ.
  и постоянно при встречах очень редких берет мою руку и целюет даже ели за рулем, что это может означать?

ноябрь 25, 2010 г.

  • Всего ответов: 4

    Лилия

    24-й в

    Это означает лишь то, что человек не против развития романтических  отношений между вами.))

    ноябрь 25, 2010 г.

    Кудряшов Игорь Леонидович

    2-й в Психологии

    Почему Вы сомневаетесь (не думаю, что Вы не понимаете происходящего)? Вас обманывали мужчины?

    ноябрь 25, 2010 г.

    Марина

    93-й в Психологии

    Здравствуйте!

    Расскажите подробнее, как он к Вам относится - не только что говорит, но и что делает.

    ноябрь 25, 2010 г.

    ЛИДИЯ

    1-й в

    Добрый вечер. Скажите, а почему встречи редкие? Женат?  Говорить и делать - это разные вещи. Человек познается в поступках. Поцелуй руки и слова о любви- это всего лишь слова, и  это еще не есть любовь. Впрочем вы взрослый человек. вам решать. Только вспомните А. Пушкина "... меня обманывать не надо, я сам обманываться рад..."

    Мудрости. Лидия.

    ноябрь 25, 2010 г.