Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Кто с целителей поможет Ольге 21.12.1976 выйти из негатива и поднять вибрации Степан или Алина? - вопрос №4493928

Дополнение автора от октябрь 10, 2021 г., 12:27:52

Если среди нет этого человека так подскажите кого искать и где? Мужчина или женщина

Вопрос задан анонимно октябрь 10, 2021 г.

  • Всего ответов: 18

    ●A G A T A⭐️T A R O●

    79-й в Эзотерике

    Онлайн

    Степан, очень сильный специалист, обязательно вам поможет.

    октябрь 10, 2021 г.

    Ирина

    197-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Рассмотрите другие варианты: эти двое не достаточно смогут Вам помочь.

    октябрь 10, 2021 г.

    AranmIS+++

    157-й в Эзотерике

    Однозначно Степан.

    октябрь 10, 2021 г.
  • Ни кто.

    октябрь 10, 2021 г.

    Елена

    294-й в Эзотерике

    Ни тот и ни другой. Оба вас обманывают.

    октябрь 10, 2021 г.

    Ясновидящий АНДРЕЙ СПАСИТЕЛЬ

    59-й в Эзотерике

    Добрый день идёт информация что здесь надо подключать психотерапевта или хоть психолога и врача.Насчет етих людей чьи имена мне идёт что не смогут сильно помочь, здесь моглиб помочь ясновидищие и енергетичиски сильные люди и те кто видят духов, здесь комплекс работ но не один человек.Видно она ослаблена и по роду были как на грани, здесь все по полочкам надо разложить и правильный путь выбирать.Желаю здоровья и счастья и для более детального ответа желательно прикладывать фото ее, с уважением Андрей Спаситель

    октябрь 10, 2021 г.

    Наталья

    170-й в Эзотерике

    Среди них нет этого человека,

    октябрь 10, 2021 г.

    Рита

    410-й в Эзотерике

    здравствуйте. По энергетике — лучше предпочесть мужчину женщине

    октябрь 10, 2021 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Ни один не отличается особой успешностью и ответственностью. Ищите женщину пятидесяти с лишним лет, крепкого сложения, в очках.Совсем скоро Вы поймете, о ком речь, она сама предстанет перед Вами.

    октябрь 10, 2021 г.

    Михаил Беляев

    28-й в

    Вам другой поможет человек

    октябрь 10, 2021 г.

    Светлана Видящая

    137-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте, оба сильные и оба могут помочь. Но у вас с Степаном больше похожа энергетика, вы больше подходите друг другу как люди. Поэтому все же, лучше выбирать Степана.

    октябрь 10, 2021 г.

    Регина

    573-й в Эзотерике

    Лучше будет доверить Степану. Женщина может не до конца проработать ситуацию. Мужчина выведет на хороший уровень. Попросите поставить защиту, так как со временем может вернуться, а Вы можете подумать, что он не справился. Поэтому просите его же поставить защиту, он это хорошо умеет

    октябрь 10, 2021 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Амирхан

    47-й в Эзотерике

    Онлайн

    у вас идет усталость слабость есть… магии был вам… беспокойства есть… дама младше вас враг… плохой самочувствии есть… может видели плохие сны и пробуждались середине ночи… Степан увидел не поможет… Алине можно попробовать.Можно пойти 1 недели разумна платит и потом следит своим самочувствием…если помогает можно продолжит. чистит лечит и потом защита ставит надо целитель вам… во время лечении должно быть сначала тяжело и потом легко… сил должно прибавится… хоть какие нибудь чувства должно быть во время лечении тогда поймете что это сработает.   … Если вам станет после 3 дня легче значит целитель помогает вам.

    октябрь 10, 2021 г.

    Предсказатель

    176-й в

    Вы сама должна почувствовать. И поверить. Без доверия никто не поможет.

    октябрь 10, 2021 г.

    ♪MELODY♫

    18-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Эти люди не смогут полностью помочь, лучше обратиться к  другому целителю.

    октябрь 10, 2021 г.

    ЕЛЕНА .

    183-й в Эзотерике

    Онлайн

    Скорей всего Алина — она поможет вам, вы получите от неё хороший совет ,,

    октябрь 10, 2021 г.

    Niika

    228-й в Эзотерике

    Алина обязательно поможет.

    октябрь 10, 2021 г.

    Лeнa Прoнинa

    48-й в Эзотерике

    Здравствуйте
    подготовила вам видео ответ по ссылке
    всех благ
    https://youtu.be/HUugVWRZoQM

    октябрь 10, 2021 г.