Эзотерика

Здравствуйте,уважаемые эксперты! Пара часто ссорится,есть ли чувства между ними? И будет ли будущее? Алла 10.08.96 Валерий 30.05.86 - вопрос №4493975

изображение из вопроса - Здравствуйте,уважаемые эксперты! Пара часто ссорится,есть ли чувства между ними? И будет ли будущее? Алла 10.08.96 Валерий 30.05.86

Вопрос задан анонимно октябрь 10, 2021 г.

  • Всего ответов: 2

    ღ Ведана ღ

    49-й в Эзотерике

    Добрый день
    Гармонии нет. Нужно наладить все.

    октябрь 10, 2021 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Мужчина не любит эту женщину, поэтому и провоцирует ссоры. Будущее недолгое, расстанутся безболезненно.

    октябрь 10, 2021 г.