Эзотерика

Решено

День добрый. Прошу ответить: изменилась ли жизнь Дианы 13.08.1992 в настоящее время в лучшую сторону? Благодарю - вопрос №4493980

изображение из вопроса - День добрый. Прошу ответить:  изменилась ли жизнь Дианы 13.08.1992 в настоящее время в лучшую  сторону? Благодарю изображение из вопроса - День добрый. Прошу ответить:  изменилась ли жизнь Дианы 13.08.1992 в настоящее время в лучшую  сторону? Благодарю

октябрь 10, 2021 г.

  • Всего ответов: 1

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Вполне счастлива, о другом и не мечтает.

    октябрь 10, 2021 г.