Психология

Какие люди с голубыми глазами. Как можно охарактеризовать? - вопрос №4494247

октябрь 10, 2021 г.

  • Всего ответов: 4

    Светлана

    20-й в Психологии

    Сколько людей с  голубыми глазами, столько и характеристик. Это с научной точки зрения. А популярные статьи можете найти в интернете

    октябрь 10, 2021 г.

    Шендерова Елена Сергеевна

    5-й в Психологии

    Здравствуйте, Екатерина, поверьте, то что Вы можете видеть в сети — люди с голубыми глазами и их черты… это относится к популярной литературе, НО не имеет никакого научного обоснования. Люди, с голубыми глазами, РАЗНЫЕ — с разными установками, убеждениями, ценностями, целями, ожиданиями, восприятием мира и т.д. Не обобщайте людей, а позвольте себе увидеть именно того человека, которого хотите узнать!

    октябрь 10, 2021 г.

    Сергей Ельченко

    3-й в Психологии

    Здравствуйте, Екатерина! Как это касается лично вас и ваших сложностей? Что именно вы хотите понять с помощью этого вопроса?

    октябрь 10, 2021 г.

    Пылаева Наталья Андреевна

    20-й в Психологии

    Добрый вечер, Екатерина!
    Можно, конечно, прочитать в интернете, какие люди с голубыми глазами, сделать свои выводы о людях с голубыми глазами, можно изучить много на эту тему, но не пообщавшись с самим человеком сложно сказать, какой он на самом деле, зная даже характеристику голубых глаз. Ведь каждый человек уникален.
    А почему у Вас возник этот вопрос? Кого именно Вы хотите охарактеризовать?
    Вы можете обратиться к психологу на индивидуальную консультацию и более подробно разобраться в своих переживаниях.
    Удачи!

    октябрь 11, 2021 г.